Lot n° 323
Estimation :
30 - 50
Result without fees
Result
: 36EUR
Présentoir en porcelaine polychrome à décor... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Présentoir en porcelaine polychrome à décor d'un amour, de bouquets fleuris et du chiffre de Louis Philippe, sur fond rose
Dans le gout de Sèvres
D_20,5 cm