PARIS Deux bouteilles en porcelaine à décor... - Lot 324 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Deux bouteilles en porcelaine à décor polychrome d'une hirondelle et pour l'autre de fleurs dans des réserves XIX ème siècle H_29 cm (éclat restauré à un bouchon)