Lot n° 53
Estimation :
400 - 600
Result without fees
Result
: 500EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980) - Lot 53
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Croix en or jaune ajouré, motif central formé d'une demie-sphère et de raies de perles
Signée à la pointe, poinçon de titre et de maitre
H_4,1 cm. 6 grammes