Lot n° 340
Estimation :
800 - 1000
DAUM Nancy
Vase quadrangulaire à décor d'arbres... - Lot 340 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
DAUM Nancy
Vase quadrangulaire à décor d'arbres sur fond de paysage lacustre, signé sous la base
H_12 cm