Lot n° 343
Estimation :
300 - 400
DAUM Nancy
Gobelet à décor de branches de... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
DAUM Nancy
Gobelet à décor de branches de gui sur fond vert givré
Monture en argent signé Armand Gross
H_14,2 cm