Lot n° 344
Estimation :
400 - 600
DAUM Nancy
Vase à décor émaillé de paysages... - Lot 344 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
DAUM Nancy
Vase à décor émaillé de paysages hollandais sur fond givré
H_9,2 cm