Lot n° 358
Estimation :
200 - 300
LEGRAS
Vase soliflore en verre émaillé à... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LEGRAS
Vase soliflore en verre émaillé à décor d'arbres enneigés sur fond orange
Signé
H_50 cm