Lot n° 359
Estimation :
150 - 200
LEGRAS
Paire de vases émaillés à décor de... - Lot 359 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LEGRAS
Paire de vases émaillés à décor de paysages lacustres, sur fond jaune orangé
Non signés
H_39,8 cm