Lot n° 377
Estimation :
20 - 30
Verre émaillé d'une petite fille sur fond... - Lot 377 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Verre émaillé d'une petite fille sur fond bleu
Mary Gregory, 19ème siècle
H_10,5 cm