Lot n° 408
Estimation :
40 - 60
NEVERS, Jean MONTAGNON
Plat en faience... - Lot 408 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Jean MONTAGNON
Plat en faience à décor polychrome d'un faisan branché
D_34,5 cm