Lot n° 414
Estimation :
40 - 60
NEVERS
Assiette en faience à décor d’un... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Assiette en faience à décor d’un amour dans une fleur
XVIIIème siècle
D_23 cm