Lot n° 418
Estimation :
50 - 80
NEVERS, Marest frères
Plat à décor polychrome... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Marest frères
Plat à décor polychrome d'une bergère
L_30,5 cm
Restauration en bordure