Lot n° 527
Estimation :
120 - 150
Coupe couverte à anses en vermeil, poinçon... - Lot 527 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Coupe couverte à anses en vermeil, poinçon Minerve
Poids brut : 245 grammes