Lot n° 612
Estimation :
40 - 60
Coffret en placage de loupe et marqueterie... - Lot 612 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Coffret en placage de loupe et marqueterie dans le style de Boule
Epoque Napoléon III
H_9,5 cm L_22,3 cm P_15,8 cm (petits accidents au placage)