Lot n° 630
Estimation :
60 - 100
Vase en porcelaine de Chine à décor en camaïeu... - Lot 630 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Vase en porcelaine de Chine à décor en camaïeu bleu
Monté en lampe, le fond percé
XIXème siècle
H_33 cm