Lot n° 677
Estimation :
80 - 120
PARIS
Paire de personnages en porcelaine... - Lot 677 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
PARIS
Paire de personnages en porcelaine polychrome formant porte-bouquets
XIXème siècle
H_25 cm (petit accident à la canne)