Lot n° 728
Estimation :
120 - 150
Bague en or 18K (750°/00) sertie d’un corindon... - Lot 728 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Bague en or 18K (750°/00) sertie d’un corindon rose synthétique de taille
émeraude. Monture première moitié XXème siècle.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 4.59 g