Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
Ecole française du XVIIIème siècle
Portrait... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Portrait d’homme moustachu
Monogrammé indistinctement et daté « 1734 » (en haut à droite)
Sanguine, estompe
20 x 15,5 cm