Lot n° 43
Estimation :
30 - 50
R. LEWAL
Moine dans une église voutée
Aquarelle
Monogrammée... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
R. LEWAL
Moine dans une église voutée
Aquarelle
Monogrammée et datée 1846
14,3 x 8,1 cm