Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
Pierre Alexandre E. HEDOUIN (1820-1889)
Femme... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Femme orientale assise
Crayon et aquarelle
Non signé, daté 12 juillet 47
29,1 x 22,4 cm
Manque à un coin inférieur, déchirure marginale