Lot n° 236
Estimation :
300 - 400
Ecole française du XIXème siècle
Portrait... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Portrait de Louis XVIII
Huile sur toile
85,5 x 72,5 cm