Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
Auguste DURAND-ROSÉ (1887-1962)
Nature morte... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Nature morte à la tête de cochon
Huile sur toile
Signé en bas à droite
113,6 x 146 cm