Lot n° 257
Estimation :
50 - 100
David HEYMEMANN (Argentine 1903-1989)
Vue... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Vue d'un parc
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
24 x 29 cm