Lot n° 3
Estimation :
60 - 100
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches
H_17,5 cm L_35,5 cm
Un pied recollé