Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière quadripode... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière quadripode en faience polychrome à décor de cartouches figurant des putti et des paysages
H_17,7 cm L_33 cm
Deux pieds restaurés