Lot n° 7
Estimation :
200 - 300
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Vasque ovale en... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Vasque ovale en faience polychrome, les prises formées de dragons, à décor de putti dans des cartouches
H_20 cm L_51 cm