Lot n° 9
Estimation :
60 - 100
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, les prises en masques de femme
H_15 cm L_38 cm
Une félure, un manque à un bord