Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en masques de femme
H_18,5 cm L_39 cm
Un petit éclat