Lot n° 14
Estimation :
180 - 230
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Jardinière en faience polychrome à décor de putti dans des cartouches, prises en créatures fantastiques
H_21 cm L_52,5 cm
Têtes recollées