Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vases... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vases en faience polychrome à décor de putti figurant les saisons, de la Porte du Croux et de la tour Goguin
H_32 cm
Restaurations et manques aux prises