Lot n° 20
Estimation :
250 - 350
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vases... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Paire de vases à anses en faience polychrome à décor dans des médaillons surmontés d'un chien de putti musiciens et liseurs
H_31 cm