Lot n° 21
Estimation :
180 - 230
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Coupe de forme... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Coupe de forme oblongue en faience polychrome à décor de putti, prises en têtes d'anges
H_17 cm L_38 cm