Lot n° 25
Estimation :
60 - 100
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Cache-pot en faience... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Cache-pot en faience polychrome à décor de putti, masques formant prise
H_27 cm D_28 cm
Félure agrafée