Lot n° 26
Estimation :
120 - 180
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Tulipière cornet... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Tulipière cornet à trois bulbes en faience polychrome à décor de putti et animaux marins
H_27,5 cm