Lot n° 28
Estimation :
30 - 50
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Porte-pipes en... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Porte-pipes en faience à décor jaune et bleu
H_13 cm
Accidents et manques