Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
NEVERS, Antoine et Gabriel MONTAGNON
Cache... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Cache pot et support formant complet à décor polychrome dans le gout de Rouen, les prises aux masques de faune
H_87,5 cm
Accident restauré aux agrafes au corps de la asque