Lot n° 33
Estimation :
180 - 230
NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Jardinière à anses... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Gabriel MONTAGNON
Jardinière à anses en faience polychrome à décor de putti en grisaille
H_23 cm L_53 cm
Restauration et fêle à une anse