Lot n° 55
Estimation :
80 - 120
NEVERS, Jean MONTAGNON
Aiguière et son plateau... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Jean MONTAGNON
Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de putti et cygnes et de la porte du Croux
H_32 cm D_29 cm
Accidents recollés au col et à la prise