Lot n° 60
Estimation :
50 - 80
NEVERS, Henri SIGNORET
Paire de cache-pots... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Henri SIGNORET
Paire de cache-pots en faience polychrome dans le goût rouennais
H_13,5 cm L_15,5 cm
Félure circulaire agrafée, éclats