Lot n° 63
Estimation :
150 - 200
NEVERS, Emile GEORGES
Aiguière et son plateau... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Emile GEORGES
Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de putti sur des tritons, de la porte du Croux et de la tour Goguin
H_ 41 cm D_34,5 cm