Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
NEVERS, Emile GEORGES
Jardinière en faience... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Emile GEORGES
Jardinière en faience polychrome à décor de cartouches figurant des enfants, prises en dragons
H_24,5 cm L_47 cm