Lot n° 66
Estimation :
60 - 80
NEVERS, GEORGES
Vase à haut col en faience... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, GEORGES
Vase à haut col en faience polychrome à décor de putti et tritons sur fonds ondés
H_25,5 cm