Lot n° 71
Estimation :
20 - 30
NEVERS, Emile GEORGES
Poëlon couvert en... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, Emile GEORGES
Poëlon couvert en faience à décor polychrome de fleurs
Objet publicitaire offert par STAR
L_16 cm