Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
NEVERS
Vasque en faience polychrome dans... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Vasque en faience polychrome dans le gout de Rouen à décor de lambrequins, les prises en mufles de lion
H_46 cm