Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
NEVERS, dans le goût de
Plat en faience... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS, dans le goût de
Plat en faience polychrome à décor de l'enlèvement d'Europe, d'après le modèle du Louvre
D_50 cm