Lot n° 111
Estimation :
100 - 150
NEVERS
Deux assiettes en faience à décor... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Deux assiettes en faience à décor polychrome d'un oiseau
XVIIIème siècle
D_23 cm environ
Egrenures