Lot n° 134
Estimation :
120 - 180
GIEN (1871-1875)
Jardinière en faience à... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN (1871-1875)
Jardinière en faience à décor Renaissance sur fond noir, les prises en mufles de lion
H_ 17 cm L_46 cm P_25 cm
Accident sur le côté d'un pied