Lot n° 150
Estimation :
60 - 80
GIEN (fin du XIXème siècle)
Bonbonnière... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN (fin du XIXème siècle)
Bonbonnière à décor à la salamandre de François 1er
Marque Gien entrelacée
H_7 cm D_11,5 cm