Lot n° 153
Estimation :
80 - 120
GIEN (fin du XIXème siècle)
Deux lampes... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN (fin du XIXème siècle)
Deux lampes à huile en faience, à décor rouennais pour l'une et Renaissance pour l'autre, montures bronze et laiton
H_30 cm et 26 cm