Lot n° 165
Estimation :
50 - 80
GIEN (fin du XIXème siècle)
Pot à eau en... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN (fin du XIXème siècle)
Pot à eau en faience à décor de scènes de chasse d'après Tempesta
H_27 cm
Cheveu au col et égrenure au talon